У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Nabari no Ou: The modern life of shinobi

Объявление




Добро пожаловать на литературную ролевую игру по Nabari no Ou!
Мы только недавно открылись, а значит множество свободных ролей ждут Вас,
а так же удобные акции и интригующий сюжет.
Уважаемые гости, не сидите на главной странице!
Поспешите занять своего любимого героя
и отправиться в увлекательный мир современной жизни шиноби!
Игровые эпизоды уже запущены, по прежнему идёт активный набор игроков.
Лучшие друзья
Места вакантны
Не забываем метать кунаи в первые три баннера каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
продвижение самостоятельно раскрутка сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nabari no Ou: The modern life of shinobi » Громкоговоритель » Объявления от администрации!


Объявления от администрации!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все новости по поводу работы форума и ролевой, которыми с Вами захотят делиться администрация, будут публиковаться тут.
Старые и уже не актуальные новости будут удаляться.

0

2

Предупреждение:
Kisa Shouta - уважаемый/ая, Вы собираетесь подавать анкету или проявлять хоть какую-то активность на ролевой? Для чего Вы зарегистрировались?

Rokujou Miharu - Ваш эпизод сменил несколько сюжет и название, ибо не хочется совсем всё повторять по аниме, тем более что и Вы сами слегка ушли с запланированной идеи. Надеюсь, что наш вариант Вас заинтересует, разнообразим игру и не будем полностью всё с аниме копировать. Название эпизода везде исправлено, в том числе и в Вашей подписи.

Перед всеми извиняюсь за запоздалые и хилые посты от ГМ-а, ибо не в настроении совсем.

+1

3

Уважаемые игроки:
Приношу извинения перед теми игроками, с кем уже начал игру за ГМ-а, но не отвечаю. Я заболел, а потому голова вообще не работает, а писать абы как я не люблю даже за технический профиль. Вынужден задерживать игру.
Но Райко и Гау могу предложить отыграть какой-нибудь флешбек (уж одобрить заявку я могу), а на счёт Михару-куна.. Вынужден пока лишь приносить свои извинения. Будто назло нет ребят из Вашей деревни, потому и поиграть, кроме как с ГМ-ом, Вам больше не с кем, а забирать у меня сюжет Юкими будет неудобно, ибо у нас слог и представления несколько разные, тут лучше эпизод вести кому-то одному. Постараюсь в ближайшее время прийти в себя и ответить.

+2


Вы здесь » Nabari no Ou: The modern life of shinobi » Громкоговоритель » Объявления от администрации!