http://s3.uploads.ru/vl1QV.png

- Администратор равен с теми, кто работает. Если Вы ничего для форума не делаете и даже не играете толком, отношение будет соответствующее. Если же будете вкладываться - то будете на равных со всеми.
- К администрации обращаться исключительно в уважительной форме, исключив какой-либо мат, переход на личности и так далее. Администратор, прежде всего, руководитель и лоялен ко всем, без любимчиков.

http://s2.uploads.ru/g0h8O.png

- Ник регистрируется на латинице и состоит из фамилии и имени (или только имени, если фамилия неизвестна), без каких-либо посторонних символов и букв.
- На подачу анкеты даётся ровно три дня после регистрации ника. Если за это время анкета не будет подана (и о причине задержки администрация не предупреждена), Ваш ник будет удалён.
- Не надо нам копий Наруто и персонажей из этого фэндома. Брать внешность и общие черты характера можно, но в плане техник - всё должно быть связано с фэндомом Набари, а не каким-либо ещё. Ни о каких хвостатых демонах и речи быть не может, как и о бьякугане, шарингане, риннигане и прочих семейных особенностей. Клоны, предположим, в манге упоминаются, но теневых точно нет. То же касается и многих других техник. Лучше не выдумывать лишнего, а пользоваться тем, что есть.
- Анкета подаётся исключительно по шаблону (либо стандартному, либо акционному, в зависимости от Вашего персонажа). Отклоняться от него запрещается.
- Ширина аватара максимум 175х300, чтобы влезал в поля. Меньше можно - но не желательно. Исключительно с Вашим персонажем, а не с чем-либо посторонним!
- Если будет сложно найти подходящие арты на персонажей, редко появляющихся в аниме, на аватар можно использовать очень похожие внешности персонажей из других аниме (и забронировать их, естественно).
- Взяв роль канонического персонажа, не портите его в анкете. Если плохо знаете роль - лучше возьмите неканона.
- Двух и более персонажей позволительно брать лишь с разрешения администрации и если каждый из персонажей будет активен. В первую очередь - Ваш основной. Если создание второго персонажа будет сокрыто, администрация всё равно вычислит это по ай-пи адресу и удалит все ники.

http://s3.uploads.ru/PjSW5.png

- Система игры: эпизодическая.
- Рейтинг игры: NC-21.
- Уровень игры: игра литературная, а потому минимум объёма поста 2000 символов.
- Фендом игры: Владыка Скрытого мира (Nabari no Ou), в основном по сериалу. Манга пока не затрагивается (возможно включение чуть позже).
- Старт игры: с самого начала сериала.

http://s3.uploads.ru/BDkLl.png

- Приветствуется общение в каноничном стиле (вролинг), а ещё больше - каноничная игра.
- Об отсутствии более 3-х дней обязательно предупреждать в соответствующей теме (или в ЛС администрации, мы не кусаемся, если не голодны). Если предупреждения не будет - имеем право снять Вас с роли, а ник удалить.

http://s2.uploads.ru/IF7lp.png

- Категорически запрещена ненормативная лексика! Независимо от того, было это просто повисшее в воздухе или адресованное кому-либо лично.

Ругаться матом - плохо. Это делает нас слабее.
Вместо этого можно сказать:
- "Какого фаллического символа ты хочешь от меня?"
- "Отсовокупись от меня!"

- Зачем запрещать мат на ролевой с рейтингом NC-21?

В игровых эпизодах, мат и нецензурная брань разрешена, в адекватных количествах и по располагающей к этому ситуации, а так же если ваш персонаж вообще без этого не существует и не представляется в своем образе, это тоже допустимо, но опять же в разумных пределах. Наш форум литературный, и при общении во флуде и вне игры, мы стараемся обходить матершину и дворовый сленг, считая это как минимум не культурным. Мы за чистое и грамотное общение, а не за мат-перемат. Как говорится: матерится может каждый, а ты попробуй разговаривать чисто и выражать недовольство своих мыслей, более оригинально.
Так как широко расписан рейтинг нынче NC-17, а для NC-21 можно устанавливать свои направления, то в нашем случае его можно трактовать таким образом: допускаются нетрадиционные отношения. Лиц, не достигших психологического возраста для адекватного восприятия откровенных сцен (так же кровавых сцен убийства и все в этом направлении), а также нетрадиционных сексуальных отношений, просьба воздержаться от посещения данного проекта.

- Регистрироваться с никами "Кошечка", "Звёздочка", "Бетмен", "Джокер" и т.д. Не удивляйтесь, что подобные ники будут сразу же удалены. Никаких русских имён, только японские и европейские.
- Выражать мысли безграмотно, с Капс-Локом, скачущими буквами и падонкафском слэнге.
- Оскорблять других участников по их половому, возрастному, расовому признаку, религиозным предпочтениям и ориентации.
- Публичные ссоры. Для выяснения отношений у Вас есть ЛС и собственные программы мгновенного общения.
- Разжигание конфликтов, подначивание и намеренные попытки вывести на агрессию администрацию и других игроков.
- Решать за других игроков и прописывать их действия в своём посте без предварительной договорённости.
- Убивать персонажа без предварительной договорённости с самим игроком, отыгрывающим роль жертвы, и администрацией.
- Флудить в организационных темах и эпизодах, а так же отписываться в чужих анкетах другим участникам. Для этого есть тема "Обсуждение анкет".
- Писать без очереди (за исключением полученного разрешения администрации на это в случае долгого отсутствия игрока).
- Пропаганда других форумов во флуде или где-либо ещё (за исключением подфорума рекламы).
- Не взаимная реклама, реклама по ЛС и в несоответствующих темах.
- Категорически запрещён плагиат дизайна, содержания форума (сюжета, правил, списка ролей, анкет участников и так далее). За это будет крайне жестокое наказание и Вы десять раз пожалеете о том, что вообще решились на подобное.

Правила составлялись специально для форума
Nabari no Ou: The modern life of shinobi
Yoite и Kazuhiko Yukimi.