http://s2.uploads.ru/6KuNs.jpg
Шинрабансё - это древнейшее писание, в котором собран опыт и история, сила и информация всей Вселенной за всё время её существования, какие только были у всех существующих шиноби. Для того, чтобы обличить это писание в силу, его запечатали в тело первой владелицы, девушки с белоснежными волосами. Произошло это в 15-ом веке. Но поняв, что эта сила чрезвычайно велика и опасна всему миру, как Скрытому, так и обычному, предводители всех деревень решили убить сосуд с Тайной техникой, рассчитывая вместе с ним уничтожить и силу. Но это оказалось бесполезным деянием. Сила приобрела собственное сознание и облик той, в ком она находилась первоначально, и перенеслась в тело другого шиноби, выбрав его из каких-то собственных соображений. Его так же убили, а она снова перенеслась в новое тело.
Так прошло уже шесть веков, а Шинрабансё переносится из тела в тело, разыскивая себе особого владельца. Один из них был врачом-учёным, который решил провести опыты на маленьких детях, пытаясь создать бессмертных и сильнейших людей будущего. Многие погибли и выжило всего лишь двое детей, которые уже два века ходят по всему свету и ищут собственную смерть, так как не могут терпеть, глядя на то, как гибнут их близкие и друзья. Они имеют белые волосы и красные глаза, могут перевоплощаться один в филина, другая в кошку, так же белоснежных, и, естественно, обладают проклятым бессмертием, которое практически вынудило их отрофировать собственные чувства, чтобы не переживать так, как раньше.
В данный момент владельцем силы является Михару Рокудзё из Бантена, который, естественно, не развивая своё тело и дух, не может использовать эту огромную силу, которая может просто взорвать мозг своего хранителя такими неисчерпаемыми объёмами. Приходит она к нему в облике той самой девушки, беседуя с ним и вынуждая загадать желание, которое "фея" исполнит без каких-либо травм для него самого. Но нынешний носитель оказался слишком равнодушным и спокойным, которому, как ему самому кажется "ничего не нужно".
С помощью этой безграничной силы можно сделать что угодно, исправить что-то в прошлом, настоящем или будущем, в чувствах и сознании людей, в их внутреннем строении и внешнем виде, однако овладеть этой силой и подчинить её себе, преобразуя в технику сможет лишь самый сильный шиноби, который и станет будущим Владыкой Скрытого мира.