У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Nabari no Ou: The modern life of shinobi

Объявление




Добро пожаловать на литературную ролевую игру по Nabari no Ou!
Мы только недавно открылись, а значит множество свободных ролей ждут Вас,
а так же удобные акции и интригующий сюжет.
Уважаемые гости, не сидите на главной странице!
Поспешите занять своего любимого героя
и отправиться в увлекательный мир современной жизни шиноби!
Игровые эпизоды уже запущены, по прежнему идёт активный набор игроков.
Лучшие друзья
Места вакантны
Не забываем метать кунаи в первые три баннера каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
продвижение самостоятельно раскрутка сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/VvX1o.png

С давних времён существует неизмеримая сила всего сущего, имя которой - Шинрабансё (она же - Мироздание). Вся мудрость и история существования Вселенной записана, но не чернилами, и обличена в дух юной девушки, что была первой, кто принял эти письмена в своё тело. Однако поняв, как опасна эта сила, шиноби много веков назад попытались убить первую владелицу, рассчитывая на то, что дух техники погибнет вместе с носителем. Но дух оказался значительно умнее и сильнее всех шиноби вместе взятых и переселился в другого человека. Убили и его, а она переселялась вновь и вновь.
Вот и настало время 21-ого века.
Дух Мироздания находится в четырнадцатилетнем меланхоличном Михару Рокудзё,
который даже и не подозревает об этом,
благодаря последнему желанию прошлой владелицы.
Весь мир поделён на пять враждующих деревень, которые мечтают обрести эту неуловимую силу и с помощью неё изменить мир так, как считают нужным и правильным для себя. Война только начинается и лишь один человек знает,
но скрывает, в ком сила всей Вселенной...
Погоня за желанным счастьем и прекрасной мечтой,
за справедливостью для всего мира или хотя бы для самого себя,
или самое обыкновенное желание жить так же беззаботно, как раньше...
Что же станет над современным миром преобладающим
и кто наконец взойдёт на трон Владыки Скрытого Мира?

+1

2

Летопись игры:
(время указывается игровое, а не реальное)

Конец января 2013 года:
Кумохира Тобари Дюрандел и Койичи Айзава знакомятся поздно ночью на улицах Бантена, невольно объединившись против напавших на них "Серых Волков". После этого они оба не спешат идти по домам, а останавливаются в местном круглосуточном кафетерии, где обсуждают судьбу почти погибшей деревни Бантен и решают её воскресить под прикрытием клуба единоборств.
Эпизод ещё не отыгран, но обязателен.

7 февраля 2013 года:
Райко Симидзу отправляется на очередное задание по устранению предателя из клана Серых Волков, который воспользовался своей техникой внушения в обычном мире ради наживы. Однако причины для пресечения правил и уставов шиноби у каждого свои, потому эта встреча в какой-то степени становится тяжёлый для них обоих, ведь страждущего человека убить сложнее, даже если он преступник.
Эпизод отыгран.

26 февраля 2013 года:
Михару Рокудзё принципиально не хочет слышать рассказы своего учителя и одноклассника о какой-то великой силе в его теле, однако его неверие не волнует противников, которые охотятся за Шинрабансё. Разыскивая в парке владельца Тайной техники, Кайросю наконец-то натыкаются на него, но вместо того, чтобы привезти его предводителю, похищают мальчишку в свой тайный бункер, где намереваются воспользоваться его силой в своих целях. Тобари и Айзава начинают поиски. Найдут они Михару именно по разрушениям, которые он устроит, ненамеренно активировав лишь малую часть силы Шинрабансё.
Эпизод отыгран.

1 марта 2013 года:
Казухико Юкими и Йоите отправляются на разведку и расчистку пути к Фуума но Сато, подготавливая всё к миссии по похищению Тенпенки. Узнав о том, что Шинрабансё возродилось, Мастеру Киры срывает крышу и он, не задумываясь, выполнил миссию в одиночку, опрометчиво перебив всех тех, кто удерживал скрывающий туман вокруг деревни. Естественно, переборщив с использованием техники, Йоите временно вышел из строя, однако мысль о том, что он теперь ещё на один шаг ближе к исполнению своего желания, наполняет его новыми силами и абсурдными идеями, с которыми он пока не собирается ни с кем делиться.
Эпизод отыгран.

Конец марта-начало апреля 2013 года:
Михару уже вернулся в Бантен, туда же прибывает Раймей, узнав о пробуждении Тайной техники, чтобы посмотреть на будущего Владыку Скрытого мира. Узнав от учителя Кумохиры, как выглядит будущий правитель, Симидзу начинает следить за ним и в школе, и в повседневной жизни, и в один прекрасный день вручает ему боккен в руки, вооружается таким же и предлагает ему сразиться. Понимая, что мальчишка очень слаб, Раймей настаивает на том, чтобы его отвезли в деревню Фуума, где они смогут показать Рокудзё предводителю, и Котаро, в свою очередь, сможет его многому научить.
Эпизод ещё не отыгран, но обязателен.

+3