Рекламщики, самое золотое и всем известное правило - реклама должна быть взаимной.
Если вы думаете, что администратор не проверит ваш рекламный пост, то очень ошибаетесь. Вся реклама штудируется на взаимность. В случае не обнаружения нашего шаблона рекламы, на вашем ролевом проекте, ваша реклама будет удалена. Все честно и справедливо.
Когда вы оставляете свою рекламу, не забывайте так же оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас. Без ссылки, такие рекламные посты так же будут удаляться. Будьте бдительны!
Копируйте наш код полностью, иначе структура рекламы нарушается и становится недееспособной. Если администратор заметит, что наша реклама скопирована и установлена не правильно, он имеет полное право удалить вашу рекламу с нашего проекта.
Реклама с тэгом you* запрещена!
Вы можете оставлять свою рекламу у нас, сколько угодно раз. Но она должна быть взаимна ровно столько раз, сколько вы запостили ее у нас. То есть, если вы оставили у нас 10 шаблонов со своей рекламой, то администратор не полениться пересчитать свои 10 рекламных шаблонов, у вас на ролевой. И если их будет 9, а не обещанные 10-ть, то модератор вправе удалить одну рекламу у нас. Так же все взаимно и честно.
Реклама с откровенными порнографическими картинками, нецензурной лексикой в тексте, откровенными сценами насилия и прочее, запрещена и будет удалена, даже если она взаимна.


И помните, не знание правил, не освобождает от ответственности. (с)