У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Nabari no Ou: The modern life of shinobi

Объявление




Добро пожаловать на литературную ролевую игру по Nabari no Ou!
Мы только недавно открылись, а значит множество свободных ролей ждут Вас,
а так же удобные акции и интригующий сюжет.
Уважаемые гости, не сидите на главной странице!
Поспешите занять своего любимого героя
и отправиться в увлекательный мир современной жизни шиноби!
Игровые эпизоды уже запущены, по прежнему идёт активный набор игроков.
Лучшие друзья
Места вакантны
Не забываем метать кунаи в первые три баннера каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
продвижение самостоятельно раскрутка сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nabari no Ou: The modern life of shinobi » Акции » Акция #2: В поисках своих близких.


Акция #2: В поисках своих близких.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6nzququwg1rsz0ppo1_500.png

Эта акция для тех, кто срочно нуждается в тех или иных персонажах для игры.
Здесь могут быть, как выдуманные вами (касается неканонов) родственники и друзья, так и персонажи-родственники-друзья по канону.
Акция хороша тем, что здесь вы вправе указать сами, что желаете видеть от того или иного персонажа (уровень игры, связь в сюжете и проч.)
Бонусы: беря персонажа по этой акции, вы получаете любовь и радость тех, кто подавал заявку, а так же в комплект бонусов входит, упрощенный вариант анкеты. Сокращенная биография (в этом пункте вы вправе указать только 10 основных фактов из жизни вашего героя), не нужно расписывать внешность (только ссылка на внешность, которую вы будете использовать, если совсем приспичит и вы без внешности не можете, распишите). Что ещё для счастья надо? (:

Шаблон заявки на персонажа:

Код:
[align=center][img]Ссылка на изображение[/img][/align]

1. Фамилия и имя персонажа:
Здесь указываем имя и фамилию того, кого вы хотите видеть в игре. Не забываем о сокращениях.
2. Возраст:
Возраст вашего персонажа.
3. О персонаже в <двух> словах:
Здесь вы описываете всё, что знаете о персонаже. Своеобразная биография, которая будет являться основной направляющей для того, кто захочет взять эту роль.
4. Ваши отношения с персонажем:
Любовь, дружба, какие-то деловые отношения. Всё подробно расписываем здесь.
5. Тема пробного поста:
Здесь заказчик вправе указать ту тему, которую посчитает нужной для того, чтобы вы раскрыли своего персонажа и показали свое владение словом, знание канона и прочее.

Код:
[align=center][img]Ссылка на изображение[/img][/align]
[b]1. Фамилия и имя персонажа:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. О персонаже в двух словах:[/b]
[b]4. Ваши отношения с персонажем:[/b]
[b]5. Тема пробного поста:[/b]

+1

2

Срочно разыскивается!
http://s2.uploads.ru/yOi9H.png

1. Фамилия и имя персонажа:
Kazuho Amatatsu - Амататсу Казухо
2. Возраст:
26 y.o.
3. О персонаже в двух словах:
Амататсу так же находится в клане Серых Волков, вместе со своим старшем братом Юкими. Девушка достаточно умна и имеет медицинскую лицензию. Проще говоря, является личным лечащем врачом Йоите. В мире простых людей, работает в суши-Ресторане, которым заведует её муж. К слову она имеет так же отличные познания в области кулинарии и великолепно готовит, как суши, так и любые другие блюда.
4. Ваши отношения с персонажем:
Родная младшая сестра. Что тут еще сказать? Родственная крепкая связь, моя забота о тебе и покровительство. Очень жду тебя на ролевой, сестра. А то кто же будет помогать Йоите с таблетками и лекарствами? Да и кормить меня тоже не забывать надо, а то на зарплату простого журналиста... В общем, я не скажу, что совсем не в состоянии себя прокормить, но твоя стряпня мне больше по душе. От игрока требуется знание каноничного мира сие аниме, любовь к этому персонажу, грамотность и литературность, а так же хороший онлайн и желание играть.
5. Тема пробного поста:
На ваш выбор: какой-то отрывок из нашего трудного детства, очередной осмотр Йоите и не слишком хорошие прогнозы по его здоровью, беседа со мной (на какую тему - решать вам, тут свободный полет), один день работы в суши-Ресторане (тут тоже на ваше воображение и фантазию, я ограничивать не стану), знакомство со своим будущим мужем.

+1

3

Ты нужен мне.

Желающие попробовать себя на эту роль, пишите мне в аську - 650883502.

http://impic.ru/uploads/2013/2301/22475746_11150195.png

1. Фамилия и имя персонажа: Meguro Gau / Гау Мегуро
2. Возраст: 16 лет.
3. О персонаже в двух словах:
Мой напарник и, кажется, единственный настоящий друг. Ты также состоишь в рядах "Серых волков", являясь "Вакачи". Но ты не мараешь руки в крови, занимаясь лишь бумажной работой, иногда просто отправляясь вместе со мной на задания. Ты вспыльчивый и активный, любишь чистоту и порядок, правду и искренность. Такой же борец за справедливость, только наивный и добрый.
4. Ваши отношения с персонажем:
Мне кажется, это можно назвать крепкой связью, которая больше, чем просто дружба. Ты стал для меня младшим братом вместо Раймей, которой мне так не хватало. Я ценю все твои старания и горжусь твоими достижениями. Мне хочется огородить тебя от любой беды, но я сам привёл тебя в этот Скрытый мир, где опасности подстерегают на каждом шагу. Мы - одна команда. Ты заботишься обо мне, радуешь меня своей шумностью и неугомонностью. А я готов убить любого, кто причинит тебе хоть малейший вред.
От игрока требуется знание каноничного мира, любовь к этому персонажу, грамотность и литературность, а так же хороший онлайн и желание играть. От себя гарантирую любить и кормить печеньками.))
5. Тема пробного поста:
Первая встреча с Райко. Мысли, чувства, обстановка. Опираясь на анимэ. (Можно сказать, ответный пост на мой пробный в анкете).

Отредактировано Raiko Shimizu (2013-03-01 13:30:20)

+2

4

Нашлась.

Найдись, сестра.

http://impic.ru/uploads/2013/2301/17985630_50395860.jpg

1. Фамилия и имя персонажа: Shimizu Raimei / Раймей Шимидзу (Симидзу)
2. Возраст: 14 лет.
3. О персонаже в двух словах:
Единственная выжившая из клана Шимидзу (не считая брата). Обитает в деревне Фума, считает себя самураем. Цель всей жизни - найти Райко и отомстить за смерть родителей и дяди. Не зная всей правды о происшедшем, она всеми усилиями разыскивает брата, цепляясь за любые ниточки, связанные с его именем. Заодно следит за Михару Рокудзё, желая стать его другом. Оружие - Чёрный Гамон (пара Белому, который находится у меня). Взбалмошная, добрая, решительная.
4. Ваши отношения с персонажем:
Для начала мы считаемся врагами. Но это ты так считаешь, потому что думаешь, что способна убить меня и тем самым исполнить месть, которая на самом деле бессмысленна. Я же просто молчу, не желая говорить всей правды, потому что считаю, что ты не поймёшь меня. Пусть в твоих глазах я - убийца и предатель, но я всё также люблю тебя, как и раньше, что тоже красиво скрываю за безразличием. Позже, думаю, ты изменишь своё отношение ко мне. Любить меня или ненавидеть - это твоё решение, сестрёнка.
От игрока требуется знание каноничного мира, любовь к этому персонажу, грамотность и литературность, а так же хороший онлайн и желание играть.
5. Тема пробного поста:

На выбор: любой эпизод из жизни Раймей до первого сражения с Райко (это мы ещё успеем отыграть).

Отредактировано Raiko Shimizu (2013-02-27 13:16:23)

+2


Вы здесь » Nabari no Ou: The modern life of shinobi » Акции » Акция #2: В поисках своих близких.