У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Nabari no Ou: The modern life of shinobi

Объявление




Добро пожаловать на литературную ролевую игру по Nabari no Ou!
Мы только недавно открылись, а значит множество свободных ролей ждут Вас,
а так же удобные акции и интригующий сюжет.
Уважаемые гости, не сидите на главной странице!
Поспешите занять своего любимого героя
и отправиться в увлекательный мир современной жизни шиноби!
Игровые эпизоды уже запущены, по прежнему идёт активный набор игроков.
Лучшие друзья
Места вакантны
Не забываем метать кунаи в первые три баннера каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
продвижение самостоятельно раскрутка сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nabari no Ou: The modern life of shinobi » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

заинтересовавшийся
Да. Регистрируйтесь, мы очень ждём Вас.
Придержим роль на три дня за Вами.

+1

32

Я не сразу заглянул в Правила — минимальный размер поста 2000 символов. Я не всегда бываю способен на такой объем )
Прошу прощения, зря вас потревожил.

0

33

заинтересовавшийся
А сколько Вы пишите в среднем? 2000 это не много. Это примерно 15-20 строк. Не потяните?
Тем более за главного и такого думающего героя, там же столько размышлизмов можно развести, что спокойно каждый пост по 7-8 тысяч может быть.

0

34

Я обычно пишу, как пойдет. Если ситуация располагает, я могу и до сотни строк выдать. А если я пришел уставший, с головной болью и знаю, что моей отписи ждут, я предпочту отписать 5 сухих строк, чтобы не тормозить тех, кто играет со мной.
Снимите ограничение на размер поста — и я весь ваш (потому что Набари но О меня зацепило именно дружбой между Йоитэ и Михару). А игроки и так буду писать по-многу — ведь 90% игроков не умеют писать коротко.
Ну или не карайте меня, если я буду выдавать меньше 2000 )

0

35

заинтересовавшийся
Вы даже то, что сейчас написали в гостевой, уже обозначили в 506 символов) Считайте два-три таких обозначения вашей позиции и готов пост х)
Вы же претендуете на главного героя, как можно писать 5 строчек?) Он даже по аниме слишком много размышляет, смотрит на облака. А один его "чертёнок" чего стоит. Ограничения снимать никто не станет. Это самый минимум, который наша литературная ролевая может предложить. На человеческое отношение вы можете рассчитывать, и никто вас пинать посты каждую секунду писать не будет. Мы играем размеренно и не торопясь.) Думайте, я просто мимокрокодилпроходил и не смог, от себя промолчать.

0

36

заинтересовавшийся
И, в конце концов, за главного героя хочется писать хорошо, разве нет? Я вот за своего персонажа не могу позволить себе написать меньше 7 тысяч, вот просто не могу.
Мы, конечно, пинать Вас за количество символов не будем и до каждой запятой считать тоже не собираемся, но если в коротком посте будет хорошо отображаться канон - то ради бога. У нас Райко пишет как раз чуть больше 2-х тысяч, но так цепляет постами, что до мурашек пробирает.

+2

37

Ох, пишу я хорошо, но поразительно лаконично. Дотосный отыгры за Михару я вам гарантирую. Даже если там будет меньше 2000 х) Я же не говорю, что постоянно будет меньше — но все зависит от состояния души и головы.
Сейчас напишу два поста, которые от меня ждут, и возьмусь за анкету.
Шаблон брать из Action #1: Dear Canon! ?

0

38

*достойный отыгрыш

0

39

заинтересовавшийся
Хорошо, посмотрим, как у Вас будет получаться. В конце концов, обычно игра зависит от партнёра, возможно мне удастся Вас расшевелить своей игрой.
Да, использовать именно этот шаблон. Будем ждать.

0

40

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста, Гау.
И Райко-сан, мне нужна ваша асечка х)

0

41

Потенциальный игрок~ написал(а):

Придержите, пожалуйста, Гау.

Доброго дня, потенциальный игрок)
Придержим с удовольствием на три дня.

0

42

Потенциальный игрок~
650883502. Очень жду.

Отредактировано Raiko Shimizu (2013-01-25 12:42:13)

0

43

Доброго времени суток. Вас беспокоит ролевой форум Devil May Cry: Everybody has a demon. Посовещавшись всем админ.составом мы пришли к общему выводу. Мы не согласны с вашими правилами и вынуждены расторгнуть партнерство с вами. Ваша тема с рекламой и баннер будут убраны с нашего форума. Спасибо.

0

44

Devil May Cry: Everybody has a demon.
Нет проблем. В следующий раз, когда принимаете партнёрство с других форумов, не забывайте читать их правила. Успехов вам и удачи. Ваша тема так же отправляется в архив, а баннер убирается.

0

45

Доброго времени суток.
Хотелось бы занять роль самурая с внешностью Кеншина из акции номер три, но с каноном вашим знаком только по первым сериям аниме, пожалуйста придержите его на максимальный срок, пока буду знакомиться с первоисточником.
Заранее спасибо.

0

46

...
Персонаж за Вами на три дня. В принципе с источником можно ознакомиться/обновить за сутки(во всяком случае нам с Юкими это удалось), но для удачного старта в принципе Вам хватит и первых шести серий. Далее мы скорее всего пойдём своим путём и даже сейчас немного отклоняемся от сюжета канона, придерживаясь при этом характеристик персонажей из источника (при чём в основном по аниме, а не по манге, ибо там многое даже местами противоречит и не подходит на более яркое восприятие, какое складывает именно аниме).

+1

47

- Наш баннер должен стоять на видимом месте, а не где-то в конце бегущей строки (Santos, LAme и True Gossip пока исключение в связи с большим он-лайном у них, но и это вскоре может быть изменено)

/(._. ) если уж копируете правила с интернатотенсая, так хотя бы пометку про форумы уберите, она же к вам не относится никак.

0

48

PR написал(а):

/(._. ) если уж копируете правила с интернатотенсая, так хотя бы пометку про форумы уберите, она же к вам не относится никак.

Эти правила писал Йоите - он же главный администратор на интернате-Тенсай, который давно благополучно закрылся. Правила принадлежат нашему проекту, как на том форуме, так и на этом и любом другом, которыми заведует этот главный администратор. Пометка к нам тоже относится, ибо разрешено размещение баннеров в таблице на видном месте, а не в скользящей бегущей строке, коими сейчас пользуются многие раскрученные проекты.

+1

49

Да я не говорю, что вы плагиаторы, просто указание форумов, с которыми тот закрывшийся форум сотрудничал, просто лишнее.)

0

50

PR
Это будет на будущее, не помешает. Указаны баннеры форумов-исключений, вот и всё.

+1

51

я не смотрела аниме. скажите смогу ли я играть на форуме, если прочитаю необходимую информацию форума?

0

52

... написал(а):

я не смотрела аниме. скажите смогу ли я играть на форуме, если прочитаю необходимую информацию форума?

Доброй ночи. Вообще, для ознакомления, достаточно посмотреть первые 5 серий, чтобы просто прочувствовать это аниме и понять, в чём суть. Прочитайте информацию. Не могу давать гарантии, что вы во всё вникните и будете знать самих персонажей и сюжет. Но рискнуть можно (:

0

53

...
Помимо этого, в ближайшее время постараемся составить более подробную информацию о мире, чтобы Вам было ещё проще освоиться. Ранее этого не делалось, так как рассчитывали на приход людей, смотревших хотя бы 5-6 серий. Но раз есть те, кто хотят играть, но нет времени на просмотр - я постараюсь в перерывы между работой и учёбой составить основы основ.

0

54

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать насчет деревень. Я имею ввиду не их названия, а описание на чем специализируются и.т.п, Может быть такая информация тут есть, но я её не заметила (в таком случае если не сложно киньте ссылку).
А так же более подробно о техниках то есть  на ролевой будут только те, что указаны или нет?

Заранее спасибо за ответы)

0

55

Mel-ti написал(а):

Я имею ввиду не их названия, а описание на чем специализируются и.т.п, Может быть такая информация тут есть, но я её не заметила (в таком случае если не сложно киньте ссылку).

Здравствуйте.
Всё, что возможно по миру Набари, здесь есть и подобрано нами специально.
Пять сильнейших деревень мира Набари - держите.

Mel-ti написал(а):

А так же более подробно о техниках то есть  на ролевой будут только те, что указаны или нет?

Техники шиноби мира Набари - тут всё о имеющихся техниках.
Плюс выдержка из правил, на счёт использования "возможных других техник":

Всё должно быть связано с фэндомом Набари, а не каким-либо ещё. Ни о каких хвостатых демонах и речи быть не может, как и о бьякугане, шарингане, риннигане и прочих семейных особенностей. Клоны, предположим, в манге упоминаются, но теневых точно нет. То же касается и многих других техник. Лучше не выдумывать лишнего, а пользоваться тем, что есть.

Надеюсь, что я ответил на ваши вопросы)

0

56

Благодарю за информацию)

0

57

Mel-ti написал(а):

Благодарю за информацию)

Рад стараться. Обращайтесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный объём поста: 2000 знаков.
Можно отправлять сообщение сочетанием клавиш: Ctrl+Enter
Орфограф он-лайн


Вы здесь » Nabari no Ou: The modern life of shinobi » Гостевая » Ваши вопросы