У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Nabari no Ou: The modern life of shinobi

Объявление




Добро пожаловать на литературную ролевую игру по Nabari no Ou!
Мы только недавно открылись, а значит множество свободных ролей ждут Вас,
а так же удобные акции и интригующий сюжет.
Уважаемые гости, не сидите на главной странице!
Поспешите занять своего любимого героя
и отправиться в увлекательный мир современной жизни шиноби!
Игровые эпизоды уже запущены, по прежнему идёт активный набор игроков.
Лучшие друзья
Места вакантны
Не забываем метать кунаи в первые три баннера каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
продвижение самостоятельно раскрутка сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nabari no Ou: The modern life of shinobi » Зона флуда » |Первый Флуд| - Мы открылись!


|Первый Флуд| - Мы открылись!

Сообщений 91 страница 120 из 529

91

Raiko Shimizu
Благодарю) Надеюсь у вас там тоже все продуктивнее пойдет  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/9.gif

0

92

Kazuhiko Yukimi
*пожал плечами* Может быть.
А у вас были другие ваши с Йойте проекты до этого?

0

93

Raiko Shimizu
Да были, и не один проект) Причем один проект, существовал более 1.5 года) Но вот и до Владыки Скрытого Мира добрались)

0

94

Kazuhiko Yukimi
Вот как. *закрыл глаза* Дружные вы, ребята.)

0

95

Raiko Shimizu
Ну да, родственники как никак х)

0

96

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/117.GIF
- Хэй, Йоите, с юбилейной первой тысячей тебя! - поставил на стол, большую кружку с горячим лимонадом, как подарок за активность и задротство самой высшей, нелечимой степени хд работу в синхронном пиаре)

+1

97

Kazuhiko Yukimi
-Спасибо. - кивнул и принял кружку, отсалютовав всем присутствующим, гостям, участникам, до и после, всем. - На благо форума.

+1

98

Yoite
- Кто бы спорил, главное чтобы народ попер, - сам отсалютировал в ответ банкой пива, хрустя вчерашними забытыми чипсами. Сам как всегда перед компьютером, ничего не видит, печатает и работает.

0

99

Kazuhiko Yukimi
-Пойдёт, куда он денется. Если что - под дулом пистолета или Кирой приведём, - делает глоток горячего лимонада и даже расплылся в едва заметном намёке на полуулыбку. - И, давай, тебе тоже меньше сотни осталось добить, чтоб завтра добил.

+1

100

Yoite
- Завтра сначала дела, а потом уже и тебя догоню до первого юбилейного, - кивнул, нашаривая рукой чипсы в пачке, другой рукой тарабанит по клавиатуре, допивая свое пиво.
- Надо будет нам еще игру продумать, в прошлом само собой, а то мой пистолет скоро пылью покроется.

+1

101

Kazuhiko Yukimi
Кивнул. - Продумаем обязательно. А сейчас уже ко сну готовиться надо.

0

102

Yoite
Продолжая стрекотать клавиатурой, словно маленьким бездушным кузнечиком, дохрустел чипсами, растягиваясь на своем стуле в полный рост.
- Ложись на диване, а я позже лягу, у меня ещё работы выше-крыши, - вздохнул, прикрыв усталые глаза, сам ведь опять заснет на стуле, чтобы его подопечный перестал быть ковриком, и научился спать на нормальном диване. Пусть стареньком и скрипучем, но нормальном по меркам грязного и пыльного пола.

+1

103

Kazuhiko Yukimi
Допил лимонад и отставил в сторону чашку. Улёгся на диване, с трудом вмещаясь. - Лучше сам спи на диване, а мне купи уже матрас на пол, - пробубнил, закрыв лицо шапкой и засыпая потихоньку.

+1

104

Yoite
- Купишь, ишь какой умный... Зарплату мне бы кто повысил для начала!
Медленно кивнул на его слова, в мыслях подсчитав стоимость матраца и его скудной зарплаты журналиста, скрипнул стулом и уже через час, в комнате на слова подопечного о новом матраце, раздался громкий храп, а следом и размеренное покачивание блондина на стуле, который решил просто немного "отдохнуть", как говорится сделать паузу.

+1

105

доброго вечера )

Ну, а говорили плохо пишите и мало)

я не говорил, что пишу плохо х)

Да, произносится именно с таким окончанием, однако мне было бы комфортнее, если бы в конце было "е", а не "э".

Прошу прощения. Хорошо, я буду писать через "е", что бы по этому поводу не думал Поливанов )

0

106

Rokujou Miharu
Покачивается на стуле, приоткрыв сонно один глаз.
- Ночера, вечера.

0

107

Kazuhiko Yukimi
а не упадете, журналист-сан? )

0

108

Rokujou Miharu
Продолжая медленно покачиваться, покосился на мальчишку.
- Падаю каждое утро - это у меня как зарядка после сна.

+1

109

Kazuhiko Yukimi
хороший способ проснуться однако. Лучше кофе )

0

110

Rokujou Miharu
Некогда. Работа такая работа, - лениво протянул слова, потягиваясь.

0

111

Rokujou Miharu
Подаёт сонный голос с дивана. - Я пока на работу ездил, сочинял для тебя эпизод. Будто чувствовал, что придёшь... - повернулся на другой бок, лицом к стенке.

+1

112

Yoite написал(а):

Подаёт сонный голос с дивана.

Покосился на своего подопечного, который проснулся по всей видимости из-за появления мальчишки.
- Спи давай, у нас завтра задание. Ты нужен для его выполнения, свежим и бодрым.

+1

113

Kazuhiko Yukimi
Кинулся в него подушкой, не глядя на опекуна. - Сам спи.

+1

114

Yoite
Словил подушку светловолосой макушкой, так как размеренно качался на стуле... До поры до времени.
- Спи сказал, - безразлично ответил, а следом плавно повалился со стула на пол, всё из-за несносного мальчишки. Как же он не любил детей. От них все беды.

+1

115

Kazuhiko Yukimi
там имелось в виду "лучше, чем кофе" )

Yoite написал(а):

Будто чувствовал, что придёшь...

по канону положено.

*уселся на диван рядом с Йоите*

0

116

Rokujou Miharu
- Да? Пооофиг~
Протянул последний слог, снова засыпая. На полу, в обнимку с подушкой.

0

117

Rokujou Miharu
Кивнул, сполз с дивана, освобождая на нём место Михару, сам улёгся подле него. - И ты спи. Всем спать.

0

118

Yoite написал(а):

освобождая на нём место Михару

Покосился, но ничего не ответил.
Диван для тебя я освобождаю обычно, а не для этого мальчишки. Яре-Яре, сердобольный ты наш, Мастер Киры.

0

119

у меня тут несколько вопросов:
1) мне ждать мастерского поста сначала?
2) если участие одновременно в нескольких эпизодах, что делать с подписью?
3) мы играем строго-строго по канону и от событий в манге/аниме не отступаем?

Йоите, ну подушку хоть возьми *положил на Йоите подушку*

0

120

Rokujou Miharu
1) Нет, я намеренно поставил тебя первым, чтобы ты расписал о том, как тебя достали Айзава и Тобари, твои размышления на эту тему, то, как ты сбежал из школы в парк и пост мастера вступит уже в самом парке.
2) Просто в перечислительной форме указывать несколько эпизодов ссылками.
3) Не строго-строго, характера желательно придерживаться, само собой, но сам сюжет будет развиваться по своему. Это просто первые шаги мы делаем схожими по сюжету, чтобы игрокам было проще влиться в игру, а дальше уже пойдём своим путём.

Поднял руку вверх и подорвал Кирой подушку. По всей комнате летают перья. - Обойдусь...Люблю на жёстком...

+1


Вы здесь » Nabari no Ou: The modern life of shinobi » Зона флуда » |Первый Флуд| - Мы открылись!