У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Nabari no Ou: The modern life of shinobi

Объявление




Добро пожаловать на литературную ролевую игру по Nabari no Ou!
Мы только недавно открылись, а значит множество свободных ролей ждут Вас,
а так же удобные акции и интригующий сюжет.
Уважаемые гости, не сидите на главной странице!
Поспешите занять своего любимого героя
и отправиться в увлекательный мир современной жизни шиноби!
Игровые эпизоды уже запущены, по прежнему идёт активный набор игроков.
Лучшие друзья
Места вакантны
Не забываем метать кунаи в первые три баннера каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
продвижение самостоятельно раскрутка сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nabari no Ou: The modern life of shinobi » Зона флуда » |Первый Флуд| - Мы открылись!


|Первый Флуд| - Мы открылись!

Сообщений 511 страница 529 из 529

511

Oda Yae
Здравствуйте. Как настроение?

0

512

Raiko Shimizu
настроение у меня приподнятое...)
Ваше как?

0

513

Oda Yae
Средне. Но можно сказать, что всё хорошо.)

0

514

Доброго всем времени суток )

Что-то мне захотелось поделиться одной из любимых песен )
Надеюсь, вам понравится )

reamonn — supergirl

Отчего-то у меня постоянно ощущение, что эту песню должен петь Дэвид Боуи )

____

И... Йоите, ты бы не мог сменить ник обратно? А то мне начинает казаться, мне здесь нечего делать )

Отредактировано Rokujou Miharu (2013-03-01 23:03:22)

0

515

Rokujou Miharu
Доброго и тебе, Михару-кун. Песня хорошая.))

Rokujou Miharu написал(а):

А то мне начинает казаться, мне здесь нечего делать )

Что за глупости? Я тебя никуда не отпущу /схватил за руку/

0

516

Raiko Shimizu
да я пока никуда и не иду, Райко-сан ) Но странное ощущение при виде ника System Admin все же появляется )

Отредактировано Rokujou Miharu (2013-03-02 19:10:50)

0

517

Rokujou Miharu
Мне тоже странно. /печаль/
А давай с тобой поиграем, м? Если, конечно, ты не занят.
Некоторые игроки пришли, но игра так и не развивается. Хоть в альтернативах-флешах отыграться что ли...

0

518

Raiko Shimizu
давайте )
Набари но О — единственная на данный момент ролевка, где надо писать большие (по моим меркам) посты. Так что более-менее равномерный темп игры могу гарантировать )

0

519

Rokujou Miharu
Кстати, мне кажется, это ещё одна из причин, почему здесь так мало игроков. Для многих десять строк являлются вполне привычными, которые легко можно позволить себе. И, даже если 2000 - это на самом деле не так много, гости, видя такое число, сразу закрывают ролку. Число пугает.
А играют в основном те, кто сейчас учится. Сессии, экзамены и прочее заставляют задуматься, нужно ли помимо этого ещё и мучиться с 2000 символами? На другую пришёл, немного отписал и всё. Игра продолжается и все довольны. Для популярности ролевой сначала делаются уступки и завлекаловки для людей, после которых уже начинается устанавливаться границы. Хотя некоторым ролевым даже с такими уступками не везёт на игроков...
Конечно, я могу и ошибаться со своими выводами, просто сужу по своим наблюдениям.

Возвращаясь к игре. Михару, что желаешь отыграть?

0

520

Raiko Shimizu
согласен. Как по мне, литературность определеяется не объемом, а качеством. Мне порой бывает сложно набрать необходимый объем, а когда я его набираю, бывает стыдно за то лишнее, что я написал ради символов. Когда между персонажами происходит просто диалог — вообще труба. А ведь порой надо просто задать вопросы и получить на них ответы )
Ну а что делать? ))
А вообще, да, я тут же закрываю вкладку, когда вижу, что к размеру поста требование более 5 строк. НнО — это просто НнО, поэтому я здесь.

Raiko Shimizu
я так понимаю, играть будем АУ?
Вообще, на самом деле, я вижу сложность для моих соигроков в том, что Михару — апатичный и настроенный на то, чтобы максимально избегать общения. Поэтому вам с Райко придется в начале отырыша приложить прилично усилий, чтобы заставить Михару взаимодействовать. А что до сюжета... Опять же, ради взаимодействия должна быть внешняя опасность или еще какие внешние факторы, которые не дадут Михару уйти в свой мирок.

0

521

Rokujou Miharu
Спасибо, что поддержал.
Да. В реальный сюжет мы никак не впишемся. Только АУ.
Сложно иногда придумать альтернативку. Это естественно должна быть какая-то опасность, иначе скучно.
Надо подумать. Обычно одна ночь помогает мне найти ответы.

0

522

Raiko Shimizu
думаю, за несколько дней придумаем ) Спешить нам уж точно некуда )

0

523

Даже админы перестали посещать ролевую. Обидно. Лучше бы закрыли, чем так бросать.

Rokujou Miharu
У меня как обычно несколько вариантов. Во-первых, если опасность будет человеческая, тогда как варианты: нападение в школе, другом заведении, захват какого-то здания, где мы случайно остались, битва в лесу с динозаврами каким-нибудь зверьми.)
Во-вторых, если опасность взять за природную, то: блуждание по пещерам, попадание в какой-либо лабиринт и т.п.
А ещё если ролевая так и останется заброшенной, тогда смысла играть нет.(

0

524

Raiko Shimizu написал(а):

Лучше бы закрыли, чем так бросать.

согласен.

Да и в целом, со всем согласен. Печально это.

0

525

Rokujou Miharu
Тогда подождём?

0

526

Raiko Shimizu
вестей от админов? Я бы подождал, да.

0

527

Rokujou Miharu
Да.) Ждём.

0

528

Raiko Shimizu
С учетом того, что админы во флуд не заглядывают, придется их, видимо, спрашивать прямо )

0

529

Rokujou Miharu
Ты уже спросил? Или мне к ним постучаться?

0


Вы здесь » Nabari no Ou: The modern life of shinobi » Зона флуда » |Первый Флуд| - Мы открылись!