У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Nabari no Ou: The modern life of shinobi

Объявление




Добро пожаловать на литературную ролевую игру по Nabari no Ou!
Мы только недавно открылись, а значит множество свободных ролей ждут Вас,
а так же удобные акции и интригующий сюжет.
Уважаемые гости, не сидите на главной странице!
Поспешите занять своего любимого героя
и отправиться в увлекательный мир современной жизни шиноби!
Игровые эпизоды уже запущены, по прежнему идёт активный набор игроков.
Лучшие друзья
Места вакантны
Не забываем метать кунаи в первые три баннера каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
продвижение самостоятельно раскрутка сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nabari no Ou: The modern life of shinobi » Зона флуда » |Первый Флуд| - Мы открылись!


|Первый Флуд| - Мы открылись!

Сообщений 361 страница 390 из 529

361

Raiko Shimizu
Да, доброго дня.
Я почти закончил со всеми статьями, но вот-вот убегу в поликлинику за справками по работе. Как вернусь, всё наконец-то выставлю и можно будет вгрызться зубами в пиар. Надеюсь уже существующим здесь игрокам понравится всё то, что я подробно расписал о мире Набари. Писал так, как сам это вижу и понимаю, не судите строго, в конце концов каких-то конкретных описаний ни в манге, ни в аниме нет, а значит так или иначе общая информация может быть только субъективной.
Как сам поживаешь, Райко?
И где, к слову, Гау?

0

362

Yoite
Будет очень интересно почитать информацию и узнать больше о мире Набари.
Поживаю нормально. Сегодня справляем день рождения сестры, так что всё... не то, чтобы весело, но уж не грустно.)) Потихоньку рекламлю нашу ролевую. Не забыаю о клипе.
Где Гау - сам не знаю. Обещал писать посты каждый день. Но пропал, и в аське его не могу поймать.(
Ты как, Йойте?

0

363

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/87.png

+1

364

Raiko Shimizu
Фуф, всё, я всё выложил и сделал везде перелинковку, в том числе и в таблице. *упал трупиком на пол флуда, но ещё пиарить собирается*
Передавай ей поздравления от нашего форума. *да, ведёт себя крайне неканонично, ну да ладно*
Молодец, я в тебе не сомневаюсь.
Что ж, плохо это. У нас вроде как по правилам на третий день с роли снимают, но учитывая положение вещей и "популярность фэндома", спешить с этим не будем. Надо как-то достучаться, разыскать.
Я ничего так, только со справками проблема, помимо учёбы для работы ещё придётся каким-то образом проходить обследование в поликлинике (и я прекрасно знаю, что у меня выявят как минимум пять веских причин категорического запрета работы, чего я не могу позволить, ибо работа мне нужна), учитывая то, что учёба и врачи - в одно и то же время. Вот закончил с выставлением всей информации и ссылок на нё везде, где это нужно, теперь вот собираюсь к пиару приступить.
И да, спасибо за оценки.

0

365

Я слоу, зубастый слушатель, йхо-хоооо!  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/87.png

+1

366

Kazuhiko Yukimi
Зато у тебя новый статус. *типа без эмоций*

0

367

Kazuhiko Yukimi
Мм?

Yoite
Сестра передаёт "спасибо и поцелуй".
Кстати, я вам свой баннер кинул, если что.
Ты тоже молодец, а оценки вполне заслуженные. /присел рядом на пол/

0

368

Yoite
*типа не слышал ржача вселенского* о да, аригато!

0

369

Raiko Shimizu написал(а):

Мм?

Ты тоже слоу?

0

370

Kazuhiko Yukimi
Я мимо проходил.

0

371

Raiko Shimizu
Я тоже, но стал жертвой цитатника =D

0

372

Raiko Shimizu
Эм *так и хочется Кирой в лоб, но сдержался* На здоровье.
Принял. В принципе, по правилам нашего партнёрства, мы уже можем вас и в партнёрах разместить. Не хочешь?
Ну, это моя работа. *приподнялся, собирается убиться в пиаре*
Kazuhiko Yukimi
Не пали контору, опекун.

0

373

Yoite
*печатает, весь как всегда в работе*
Какой пацан? хд

+1

374

Kazuhiko Yukimi
Тот самый.
*типа ничего не заметил, рука-перчатка-кепарик-лицо*

0

375

Yoite
Какой тот самый?  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/43.png
*семки ему аккуратно положил на "кепарик"*

0

376

Kazuhiko Yukimi
*кидается семками в опекуна, зарядив их своей энергией, короче как будто мелкими кунаями* Тот самый, тот самый, даа.  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/34.png

+1

377

Yoite
*продолжая печатать, дёргается на стуле, кряхтит, ворчит, но оторваться от статьи не может*
Как ребёнок, чессс-слово!

+1

378

Kazuhiko Yukimi
Пф, кто бы говорил. *фыркнул, пошёл готовить себе покушать, ибо опекун занят, а помирать от голода не охота*

0

379

Yoite
/за Киру в обратную бы Гамоном получил/ Сестра в печали, её практически никто не поздравил на ролках, не обижай её. Тем более она болеет.

В партнёры? Я не против. Только у меня скорость упала. Завтра размещусь, хорошо?

0

380

Yoite
И мне, прихвати из кухни сэндвич! *буркнул, прекрасно зная, зачем идёт мелкий пакостник хд убийца*

+1

381

Raiko Shimizu написал(а):

Идеалы… Если от них отказаться,
то ради чего тогда жить?

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Angry-Shaking.png Давно хотел попросить. У нас дизайн сменился, смени этот ядерный недо-цвет на что-то более читабельное, пожалуйста)

0

382

Raiko Shimizu
*пожал плечами* Я не обижаю, я просто в каноне. Пусть поправляется.

Окей. Могу заявку сейчас сам подать и внести ваш форум, а ты уже завтра всё расставишь.
Kazuhiko Yukimi
*вернулся с кухни, положил сэндвич демонстративно на клавиатуру* Ешь.

0

383

Yoite
Я понимаю, просто она всё буквально воспринимает. Кстати, очень любит этого персонажа /улыбнулся/
Хорошо, если получится, то и сегодня сделаю.

0

384

Kazuhiko Yukimi
Так сойдёт?

0

385

Yoite написал(а):

*вернулся с кухни, положил сэндвич демонстративно на клавиатуру* Ешь.

*скрипнул зубами, тут же подхватив сэндвич с клавиатуры* крошки попадут же, спасибо *ворчит, но ест*

Raiko Shimizu
Да, большущее спасибо!

0

386

Raiko Shimizu
Не стоит. На меня вообще буквально никогда не стоит реагировать, во всяком случае во флуде. Да и вообще я злой всегда, так что, это норма, что на меня кто-то обижается, я привык, мне комфортно.
Договорились.
Kazuhiko Yukimi
*хмыкнул* Они там и так есть.

0

387

Kazuhiko Yukimi
Не за что /переместился на диван/

0

388

Yoite
Да знаю я, мне фиолетово на всё, кроме своей техники *пофигистично отозвался, жуя*
Ешь давай тоже, сил набирался перед пиаром.

0

389

Kazuhiko Yukimi
Вот и лобызай её дальше, технофил. *фыркнул, жуёт полуфабрикаты котлет*

+1

390

Yoite написал(а):

Договорились.

/кивнул/

Не буду вам мешать, приятного аппетита.

0


Вы здесь » Nabari no Ou: The modern life of shinobi » Зона флуда » |Первый Флуд| - Мы открылись!